Smart TV LED 65 Samsung QLED QN65Q6FA
Smart TV LED 65" Samsung QLED QN65Q6FA 4K Ultra HD Tizen Wi-Fi Bluetooth com Conversor Digital
Em estoque
(Cód. Item 1623895)
Em estoque
Cód.: 1623895
Descrição do produto
A Smart TV LED 65" Samsung QLED QN65Q6FA 4K Ultra HD proporciona uma experiência visual imersiva com cores intensas e alto nível de detalhes. Com o processador Q4 Lite, tecnologias HDR e Motion Xcelerator, melhora a nitidez em cada cena. Com sistema inteligente e conectividade sem fio, permite acesso a diversas plataformas de conteúdo, sendo uma ótima opção para aproveitar o entretenimento em casa.
Especificações
MODELO
QN65Q6FA
COR
Preto
TELA
LED 65”
RESOLUÇÃO DA TELA
4K Ultra HD 3840 x 2160
SISTEMA OPERACIONAL
Tizen
ÁUDIO
OTS Lite - Q-Symphony
ALTO-FALANTE
Integrados
CONECTIVIDADE WIRELESS
Wi-Fi 5 - Bluetooth 5.3
VOLTAGEM
100 - 240 V ~ 50/60 Hz